Елена Овечкина

от чего вообще мумиё?

Лариса Свистушкина

Мумие - хорошее средство от растяжек на коже. Оно применяется для терапии и предупреждения появления растяжек, предупреждает внутренние разрывы кожи в местах сильного растяжения. Статья по теме: http://zdorovaya-kozha.ru/rastyazhki/sposoby-preduprezhdeniya-rastyazhek-pri-pomoshhi-mumie-v-tabletkax.html

Стасончик Бабалов

От лишних денег в кошельке.

Наталья Бутенко

от всего, на пример -от простуды, растяжек, ревматизмы, отравления... очищает полностью организм

Марина Некрасова

насчёт растяжек ерунда.. от них спасенья нет

Ольга Кожевина

НЕ-от чего, а-для чего. Им, например-долечивал пневмонию: 2 недели пил-мумиё на медовой воде и 2 недели-мумие на яблочном соке. Только, мумиё,брал-
киргизское. Наше, алтайское-чепуха на постном масле (гудрон со стройки).