Алёна アりヨナ Raydro

Как успокоиться перед полетом или во время полета? Очень волнуюсь. Что делать если будет одышка на борту?

Наталья

а если самлет ебнется отдышка не поможет

Татьяна Туманина

100 грамм помогут

Cr
Crux

Выпейте что-ниб. успокоит. перед полётом.. . а почему Вы боитесь одышки? У Вас что, ишемия? Проблемы с сердцем?

Александр

ой да ладно боится он, какая разница где ты умрешь, разбившись на самолете или упавший с трапа головой

Юлия Щербакова

транки скушай

Елена Колесник

почему должна быть одышка? Уже такое было? Тогда надо прежде всего найти причину и только тогда искать средства, а то сейчас тут насоветуют...