Руслан Зарипов

посоветуйте, что лучше купить mazda 3 1,6 AT или Henday i30new 1,6 AT.

посоветуйте, что лучше купить mazda 3 1,6 AT или Henday i30new 1,6 AT. Не ссылаясь тупо на внешность и на бренд.

Ирочка Филатова

сравнила - попу с пальцем ..

Александр Кирюхин

Хендаю до Мазды пока еще далековато во всем. Кроме цены, тут кореяне обнаглели уже вконец, скоро японцы дешевле будут))

Сергей Гончаров

Henday... такой марки вообще не знаю, если честно.

Елена Пчелина

Лучше покупать японский автомобиль чем корейский. т. к японские проверенны и показывают отличные результаты. я как перегонщик с 8ми летним стажем скажу что корейские слабенькие. и металл тонкий. У каждого человека свой вкус и цвет. у нас на дальнем востоке 2выбора либо японские либо корейские. 80% выбирают японские....