Ольга Михалева

Сломался ящик у холодильника Бош в морозильной камере.

Сломался верхний ящик в холодильнике, оторвалась у него пластмассовая крышка и теперь его когда выдвигаешь, то западает в камере стекло, то есть переворачивается. А сломала эту крышку мать, у нее дурацкая привычка набивать морозильник до отказа.
Мне она все нервы с этим злополучным стеклом вымотала, сижу уже и плачу, не могу уже больше.

Я ей говорю, что закажу этот ящик в Ликосе-сервис, она говорит, что их там нет.

Люди, неужели такая проблема найти новый ящик в холодильник? Неужели мать права?

Я уже жить нн хочу, помогите пожалуйста.

Заранее всем большое спасибо за ответы!! !

Если что, то я живу в Оренбурге.
Где у нас в городе найти такой ящик в морозилку холодильника?

Вот холодильник типа этого:

Марка холодильника KGV39Z45

Medina Samatova Samatova

есть такой сайт инт. маг Холодильник, посмотрите его ассортимент на комплектующие... .
задайте условие поиска по модели холодильника и возможно есть ещё сайты где можно найти похожий товар....

Юл
Юлия

уберите все стёкла

Катя Боровкова

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !
1 :
ООО "Евротехника-Сервис"
Улица: Бардина ул. , д. 28Город: Екатеринбург Телефон: 343/240-98-26, 243-26-11Факс: 343/359-50-50Email: esbs@ru66.ruОписание: Авторизованный сервисный центр
2 ООО "Норд-Сервис"
Улица: Донская ул. , д. 31Город: Екатеринбург Телефон: 343/310-00-91Факс: 343/310-00-91Email: nord_ss@mail.ur.ruОписание: Авторизованный сервисный центр
3 :
ООО "Оптима-сервис"
Улица: Ватутина ул. , д. 23Город: Первоуральск Телефон: 3439/25-74-13, 64-91-90Факс: 3439/25-03-70Email: 9086327175@mail.ruОписание: Авторизованный сервисный центр
Аксессуары и запасные части http://www.bosch-home.части.html

Ольга Манахова

Что-то странное -верхний ящик, стекло, морозилка забитая. Что за однокамерная модель? Номер укажи!