Роман Языков

Кто точно знает - в СПБ можно самому заявиться в приемный покой больницы...

Например, Александровскую, или скажут, нет принимать не будут, только если неотложка привезет.

Лара Гусейнова

можно и нужно, если необходимо, можно и на станцию скорой тоже не откажут.

Марина Бухтина

Можно с паспортом и полисом, если их профиль и отделение есть только в этой больнице, а так по месту прописки.

Екатерина

Если ситуация серьезная, то можно

Natalya

самотекомможно только в больницы скорой помощи