Анна Манжос

установил багажник на калину, из за него на всех дверях краска повредилась и пошла ржавчина

Не понимаю почему.. . если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста

возможно что излишне сильно затягивал веревкой груз и багажник приходил в движение, но на первый год эксплуатации только на передней левой двери была ржавчина и сколы, а в этом году на всех. Я прочистил, загрунтовал, покрасил, но видно что снова краска повреждена

Галина Фокина

Потому, что лада дровина, гниёт сразу же после старта с конвейера))

Далер Джабаров

на дверях краска повредилась и пошла ржавчина

Дмитрий Самодумов

Как из-за багажника может повредиться краска на дверях? Может вы его поставили не правильно? Он же на рейлинги крепится, там до дверей сантиметров 20 еще.