Александр Карлов

скажите за что бараку дали нобелевку за мир? а то я что-то не в курсе. спасибо

Владимир

и никто не в курсе-даже сам обама

Владимир

дали авансом, за то, что говорил, что закончит все войны и что надо все в мире изменить, что так как было при Буше- неправильно

Ал
Алена

Даешь барака в барак

Кр
Кристина

да не за что, а почему... .
потому что нобелевка подконтрольна штатам и легче получить ее за то, что ты пидор одноглазый, а не за то, что ты вынес из огня детей получив смертельные ожоги... .

....что то мне больно в этом веке на этой планете....

Вера

За международный процесс. А детей он не любит 🙂

Gog

В девятом году? - "за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами".

Ал
Александр

вобще-то нобелевку проплачивают американцы, у коммитета не было выбора. На Западе зачастую нет понятия чести, так что за бабки и Гитлеру бы дали легко. впрочем Гитлеру и так поклонялись при жизни - Италия, Япония.

Как то встретил статью, что нобелевский коммитет оправдывался этими бабками за свое поведение.