Танечка Волошко

как назвать микрорайон?

новый

Константин Буряков

Черёмушки... .

Увязать с географией или топонимикой и прочей окружающей средой - по реке сопредельной или лесу/озеру. Так удобнее ориентироваться родне жителей - смысл должен быть в выборе названия.

"Мечта идиота" и "Цвета радуги гей-сообщества" - не есть комильфо с зер гут.

Излишняя вычурность и красивость всегда лишняя - народ скаламбурит и так назовёт, что икаться будет долго... .