Алексей Сидоров

Где покрестить ребенка в Крыму? В Алуште, например?

Мы переезжаем в Крым и хотим покреститься всей семьей, где это можно сделать?

Nastya

в Алуште есть храм православный. придите туда и договоритесь. Кстати, поздравляю с переездом-Крым прекрасное место!!!

Марина

В Алуште два храма. Там одни мечети. Покрестись лучше в Топловском монастыре. В Тополевке.
Там три святых источника, на горе. Там в гостинице переночуете, недорого, с питанием. 100 гривен в прошлом году было за сутки

Фа
Фарида

Ну, тк набери в поиске - Храмы Алушты, и тебе аж на карте все покажут))