Жанна Галькевич

Являются ли показания глонасса на автомобиле доказательной базой?

Являются ли показания глонасса на автомобиле доказательной базой для удержания денежных средств з/п за якобы слитый бензин с бака?

Михаил Ф

вообще то нет.

Танечка Макушина

даже если бы являлись, то высчитать не имеют права

нет, если не договора о глонассе

глонасс для мониторинга транспорта (местоположения и т. д. в этом роде) и его рабочих органов, но не для рабочих характеристик систем шасси, топливо это отсебячина, бумаги на этот счёт есть, нет, тогда на каком основании!?

Ксения Сергеевна

В твоей должностной инструкции должен быть пунктик на счет системы ГЛОНАСС твоего автомобиля. Если он есть, то работодатель в праве лишить тебя премии за такие деяния, а если пункта (а может и должностной) нет, то с тебя взятки гладки, можешь смело тупать в суд с расчеткой в руках