Конфетная Зая

Если при включении передачи я не до конца выжал сцепление и услышал громкий хруст...

Если при включении передачи я не до конца выжал сцепление и услышал громкий хруст, и теперь когда еду назад тоже какой то скрежет, это все хана? что делать?

Василий Иванов

Передачи можно включать даже без выжима сцепы. . .только сам не практикуйся) ) ) ) !!!Я думаю что ничего ты там поломать так сразу не мог. ВАЗ наверное?

Надежда Маланьина

ну хана точно, вопрос чему именно, а это только вскрытие покажет

Татьяна Комирко

пока не развалилась полностью ездяй