М Куз

Согласны с мнением девушки? +

девушка говорит, что в паре должен любить только мужчина, а женшина позволять себя любить. Согласны с таким мнением?

Наталья Корнеева

+
но только если женщина влюблена в мужчину, а не "ты меня любишь, я тебя нет и потому встречаюсь с тобой из жалости"

Алексей Семин

пазвольте отлюбить вас орально так что ли

Юлия Глазихина

пусть катится дальше, такая женщина

Юлия Мунтян

В паре должны любить оба. Иначе это не пара.

Хочу Секса .......

Нет, это отношения поверхностные. Настоящая любовь прекрасна именно потому что она взаимна. Люди дарят друг другу всю любовь, заботу, нежность, внимание и ласку, на какую только способны. И это не проходит со временем.

As
Asemoka

* любовь есть только взаимна *