Игорек Антонов

Носик с горбинкой у меня, я девушка интересно парням нравятся такие или нет ?

Мне из-за этого кажется, что меня никто не любит и я не кому не нравлюсь

Ислам

а у меня вес 90 кг, я уже устала от ухажоров отмахиваться, может не в горбинке дело?

Александра

Согласен с Сергеем Вакутуном (никому не нравится выслушивать жалобы девушек на свою "якобы плохую" внешность) Не комплексуй по поводу своего носа Относись к нему с юмором. Парни тоже любят слушать рассказы и сказки, а сказки как ты знаешь рассказывают не носом а ртом. Поэтому развивай голос хорошая дикция никому не повредит. (и про фигуру тоже не забывай)

Вера

праням нравятся все девушки которые не обращают внимания на комплексы или даже из недостатков делают достоинства или изюминки!

Ан
Аня

нос горбинкой уй дубинкой.. . а. . не не подходит.. . ну хз кому-то может нравится, это видеть надо вместе со всем остальным