Анна Хамарито

какие фильмы ужасов посоветуете желательно новые что то типа искателей могил чтоб бы прям вообще обосраться

Людмила Марченко

Новый типа искателей могил - Эксперимент: Зло (The Quiet Ones, 2014)_____Насчет обосраться судя по вопросам с подобными просьбами в эту категорию часто заходят жертвы запора, от запора советую слабительное.

Tatyana Yugay

Зачем фильмы, когда можно поиграть в Outlast?

Марина Александрова

Париж: Город мертвых