Вадим Суслин

Глава «Союза грузин России» : Саакашвили вознамерился приехать в Сочи, как вы считаете нужен этот хрен в России?

Глава «Союза грузин России» Михаил Хубутия заявил о желании экс-президента Грузии Михаила Саакашвили встретиться с соотечественниками, проживающими в Сочи. В прямом эфире телекомпании «Имеди» Хубутия рассказал, что на днях к нему обратились с вопросом, сможет ли он содействовать в организации такой встречи с диаспорой. Он не назвал, кто конкретно просил его об этом

Дикий

он в розыске. так ша пусть едет

Юлия

так его арестуют и отправят в Грузию он в розыске

Дарья

Хорошая тема чтоб передать его грузинскому суду

Альбина

Главное, чтобы галстуков повкуснее запасли.