Ал
Альпенгольд

Чем мыть волосы после окрашивания смесью хны и басмы?

Обычно начинала мыть голову шампунем через сутки, цвет смывался почти сразу же, вообще не мыть несколько дней я не могу, так как волосы ооочень быстро пачкаются. Чем можно мыть волосы после такой покраски?

Какие тут всегда умники набегают...

Armen Zurnachyan

Думаю если можете то мойте бесцветной хной, цвет продержится надолго)

Лариса Свистушкина

растворителем...

Юлия Черная

через три дня, чем угодно, хоть растворителем... странные вопросы задаёте