Николай

Взяла дворняжку сейчас 3 месяца 30-32 см весит 3-4 кг, как думаете какой вырастет? Мама большая папа неизвестен ,

Резо Шония

скорее всего будет средней. но желательно фото лапок щенка

Лю
Люба

Выложи фото. И посмотри на лапы

Игорь Капустин

по лапам посмотри, если лапищи толстые, большие - значит и щеночек добротный выйдет

Ксения Колючева

папа скорее всего тоже большой, так как маленький не справился бы с задачей. щенок будет крупным

Роман Евменов

Ира, не скажите, как-то знакомая проворонила суку ротвейлера, которую повязал кобель таксы.