Ol
Olesya

Нужно кинуть сеть между домами, расстояние 100 метров.

Хотел по WIFI направленными антеннами но нужно разрешение ГКРЧ. даже на частоты 2.4 о чем меня предупредили.
Как лучше кинуть витуху и какой лучше кабель использовать.

Получается только радио (((

**
*cтаська *

Витая пара прокладывается до 100 метров, дальше- нужен усилитель.

Станислав Батвиловский

видимость - прямая? то просто качественную точку доступа в оба конца

Татьяна Кобелева

Если проложить витую пару категории 5е, то на 100 метрах она держит 1Гб. Поэтому 100Мб будет держать тем более.