Марина Шуршалина

Объясните мне пожалуйста, что такое дизайн архитектурной среды.

Только не надо пожалуйста писать все с интернета. Объясните мне в двух словах, основное: чем занимаются, где работают и чем отличается этот дизайн от просто архитектуры.

Василий Иванов

Соответствие ландшафту, гармонирование с окружающей архитектурой, выдержанность стиля