Алексей

вопрос про айпод.. . помогите плиз...

Подключаю USB от айпода к компьютеру и всплывает сообщение на компе о том что USB устройство не опознано, хотя я к айподу провод еще даже не подсоединил.. . а подсоединив айпод он начинает тупо заряжаться.. . неикаких сообщений на компе ничего, даже тунцом не определяется. В чем может быть проблема?

Александр

Раз "проблемы" начинаются уже при подключении кабеля к ПК, я бы кабелёчек проверил тестером на короткое между жилами.