Игорь Руссков

Меня всегда интересовало: почему все жестокие люди такие ТРУСЫ? пример на украине. нацики в тылах, на передовой срочники

в среде уебков -фанатов - самый жестокие прикрываются в толпе новичков идиотов и только удары изподтишка делают!

да много примеров.. .

Юлия

Умный кто на смерть пойдет ?

Bogi

да, нацики везде такие :))

Саша

Чеченская война - растерзанные души.. . Твоих речей не могут слышать уши!... Ты настоящее чистилище И бесов гнуснейших вместилище. Ты щупальцами обнимала Солдат невинных в той войне. Ты на куски их разрывала!... Садиста хуже ты втройне!... Ребята в восемнадцать с лишним лет- Любимой девушке последний спев куплет, И мамочку родную поминая- Молились Богу, перед смертью, умирая!... Клубился дым в чудовищном бою- Солдат терял там жизнь свою.. . А кто минуя ад домой добрался- С глубокой раной в сердце жить остался. Но кто ответит за решение- Детей послать на ту войну?... Кто заключил со смертью соглашение- Душой тот - в дьявольском плену!... Как матерям стерпеть то горе- Что «подарила» им война, Их реки слез создали б море, А в море выросла б волна!... Но неучтенные их слезы- Все по планете разлились.. . Виновные не ждут угрозы- Они от Бога отреклись! Источник: http://www.warchechnya.ru/