Таня

откололся угол клапанной крышки в том месте где она крепится болтом. поменять ее или склеить можно?

Славутинский Виктор

Лучше поменять. Но можете аргоном заварить.

Кирилл К

ежли варить влом, попробуй хол. сваркой приляпать

Сергей Леонов

я думаю если варить то ее потянет и не будет плотно прилегать

Илья Кирьянов

Если в закрученном состоянии обе части плотно прилегают и хорошо держатся то можно просто герметиком промазать. Она нужна только чтобы мусор не попадал в механизм и масло наружу.

Дарья Гахария

Заварить в профильной мастерской.