Вячеслав Федоров

не могу прокочать тормоза ваз 2106

Заднии были заглушкны так как могистраль прохудилась ездил на передних потом пришлось менять колодки в это время лопнул старый шланг на левом переднем и жидкась вся вышла я заменил колодки поменял шланг начал прокачивать так как задний заглушены начал с переднего правого потом левый воздух вышел но тормаза стали сробатывать с третьего раза сколько не пытался прокочать бесполезно может в главном целиндре воздух есть его я не прокачивал тоесть не откручивал трубки чтоб воздух вышел

Шероз Эргашов

газ справа, сцепление слева, а тормоза придумали трусы

Сергей Рожнов

Камикадзе ни к чему тормоза.

Анна Баринова

задний контур восстанови!

Игорь Баширов

не скажу.. . пока полностью не востановишь... зима скоро

Галина Саратовцева

Меняй магистраль. задние колодки целиндры трос ручника .И будут тебе тормоза.

Татьяна Фишина

ехай в СТО или умри молодым

Николай Шумейко

Выкинь ее в реку... и перекрестись

Ир
Ирина

выхода НЕТ - придется чинить