Юлия Маторина

как нужно внести себя, когда гуляешь с парнем?

Расскажите случаи из жизни! ? Что делать, если он хочет поцеловать, а ты боишься и не умеешь? ! А ещё я не могу даже обнять парня, который нравиться. Стесняюсь!
Спасибо

Алла Маракуца

И ничего страшного. Подрастете и все само пройдёт.

Валька Чупина

парни тоже бывают стесняются и боятся (даже взрослые мужики!!! )
сделай первый шаг - и сразу легче станет

Максим Денисов

Не слушай этих старых "независимых женщин", им еще кошек своих кормить! В 16 лет, самое оно встречаться! А если серьезно, парень сам должен делать первый шаг, тебе ничего не нужно делать. Даже если ты целоваться и обниматься не умеешь. Если парень хороший он только будет рад этом и сам всему тебя научит, главное не позволяй ему слишком много! просто улыбайся, смейся над его шутками, даже тупыми. И он сам засветится от счастья!

Ро
Роза

Стесняешься - значит, рано еще вам обниматься. Он должен приручать тебя, чтобы ты привыкла к нему и перестала стесняться.

Евгений Горячев

тогда не встречайтесь! рано вам еще

Зу
Зулхарнай

Выпей 150 грамм красного вина перед свиданием. Но это только один раз можно.