Гульнара Пронина

Ребят помогите пожалуйста

Такая ситуфция.... есть автомагнитола дешевая ну и ладно, мне в рабочую машину.... и колонка от муз. центра, там выходит провод синий и коричнивый.... а теперь ВОПРОС.... тадааам!!! !
Как подключить саму магнитолу в ГАЗЕЛЬКЕ и как подключить колонку к магнитоле?

ОДИН К КАКОМУ ПРОВОДУ ТО?

Гайшута Сабитова

обратись к спецу, а то с такими познаниями останешься без магнитолы и газельки!

Виталик Харкевич

ищи на магнитоле провод красного цвета--это питание.. массу возьми с корпуса или черного провода. . далее смотри какие провода остались. они бывают двухцветные. . пробуй один к проводу, другой к массе или другому проводу.... метод русского тыка..