Тимур-Carleone

Дрям народ! Девушка! - а тебе ведь постельная гравитация важнее душевной трансформации?)

Ирина Панкова

Твоя же душевная трансформация, первая не выдержит отсутствия постельной гравитации.. . при зрительной медитации... После чего возрастет уровень пищевой поглатительности... и только после всего процесса удовлетворительности... твоя душевная трансформация обретет гармонию и... захочет вздремнуть)))

Катя Катенька

я вообще в танке и мне пофиг))

Дима Сидонов

Доброго вечера)

Анастасия

разумеется да... нафига мне душа?, я ж не сатана

Алексей Целитель

постельная гравитация с душевной трансформацией мне нравится больше

Дмитрий Журавлев

иди ж разберись в моей трансформации)) )

Н:
Наташкин :)

хенде хох, тов. Штирлиц) ) кого позвать?)))

Елена Зубкова

Я бы не сказала)
Здрасьте)

Дима Дима

А почему одно должно перевешивать другое.. .
Я ни от чего не отказываюсь...))))))))))))))))

Жанна Парсегова

Постельная гравитации влечет и всегда бывает явною. Душевная же трансформация совершается сама собою сокровенно.

Светлана

хватит смешить меня) развратник)