Виктор Дейнеко

И розы дивной аромат.. . Кто автор и что о нет изестно?

О ней поют поэты всех веков.
Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток алых лепестков,
Раскрывшийся благоуханной чашей.

За лепесток заходит лепесток,
И все они своей пурпурной тканью
Струят неиссякающий поток
Душистого и свежего дыханья.

Юрий Матяшев

Импрессионистов натюрморт художник, Weizhen Лян, родился и вырос в Китае. Ее ранний интерес к искусству сосредоточены на письменное слово, и она получила степень бакалавра в китайской литературе от Ji Nan университета Гуан Чжоу в Китае. Тетя Weizhen в, -Чжи Zhonng, был уважаемым художником и профессором в Гуан Чжоу Академии художеств и училась с ней с самого раннего возраста.

К 1995 она познакомилась и вышла замуж художник, Huihan Лю, и продолжила свое обучение с ним. Weizhen и Huihan переехал в районе Сан-Франциско несколько лет назад, где они сейчас живут и краска.

Weizhen является членом Нефтяных художников Америки и был гостем художник на Северо-Западный Rendezvous выставке 2003 года в штате Монтана.

Мягкая цветовая палитра Weizhen и нежные, воздушные мазки создают картины необыкновенной красотой и спокойствием.

Теплым лучиком прикоснусь -
Чтоб согреть твою Душу светом…
С тихой нежностью улыбнусь,
Словно Солнышку в час рассветный…

Буду дождь от тебя встречать,
Разукрашу радугой небо!
Буду бриза у моря ждать -
Он несёт от тебя приветы! …

Буду нежностью согревать,
Обниму твоё сердце лаской…
Чтоб Душою твоею стать,
Превратив наши жизни в сказку! …

http://www.liveinternet.ru/users/rinagit/post332985788/page1.html

Наталья Тимочкина

Huihan Liu и Weizhen Liang - современные китайские художники-импрессионисты. Они супруги. Уже несколько лет живут в США.
введи url картинки в гугле.. там есть поиск по картинке