Михаил Гладков

почему на windows 8 не идёт gta vice city?

он выдает ошибку

Алексей Сомов

Я играл на винде 8 просто битую скачал да и всё, скачай делюкс версию (пиратка) она на все идёт или портированную.

Елена Орлова

всё просто 8 ка гов и игра такая же

Андрей Крюков

совместимость рулет!

Андрей Франчак

Проблема с совместимостью. Когда эта версия гта создавалась виндовс 8 и в планах не было

Диловар Шарипов

Совместимые ОС: * Windows 98* Windows 98 Second Edition* Windows Millennium* Windows 2000 Professional (Workstation) plus Service Pack 3* Windows XP (Home and Professional) plus Service Pack 1