Opt

выбор авто : Passat b5 или Octavia 1 tour денег 250т. р. )Горит ужекак можно подробнее мужики )))

по запчастям и в обслуживании .нужен компромисс

+ Ford Mondeo 3 Hatch

Александра Амерьянц

шкода дешевша у вьому + у шкоди більши кліренс.

Светлана Анохина-Терёшина

владею шкодой (октавия тур) уже почти год 2005 года брал бу с пробегом 60 гонял на ней на юг 2 раза на рыбалки куда тока не ездил проблем ни каких не было из плюсов большой багажник там чего хочешь помещается клиренс не маленький расходники не дорогие очень удобный авто все ваг тот же фольц за меньшие деньги

Вархуил Вархуилов

сумма маловата для надёжной авто, если из этих двух октавия

Ольга Иванова

шкодачка лучше