Де
Денис

Напишите комментарий к тексту по В. Белову

img

Вадим Сопин

Я уже написал, теперь твоя очередь писать, тем более что задали комментарий тебе.
Нужна помощь-пиши на почту.

Я бы начал с того, что в нынешнем обществе чрезмерно раздута роль творческой интеллигенции и прилипал к ней-артистов, стилистов, моделей, спортсменов и т. д. и замалчивается большое значение тех, кто создаёт наше благополучие-шахтёров, сталеваров, комбайнёров и т. д., а ведь они тоже творческие натуры и в их труде заложен элемент созидания, в том числе и духовного.