Инна

Чем угостить белочку в парке?

что можно давать белочкам в парке? орешки-и какие? печеньки, сладости что они вообще едят?

конфеты шоколадные им можно давать?

Лиза Назарова

Орехи, не жареные, без сахара и соли. Только миндаль НЕ давайте, он им не полезен.

Оксана Иванова

Они жрут всё, что жрётся. Главное не мясное.
Можешь кедровых орехов дать.

Ольга Чиняева

семечки, орехи грецкие

Дмитрий Разумов

это такие твари)))))))) они могут внаглую нападать отобрать у тебя все!!!! даже хлеб с маслом

Ан
Андрей

Им жареные и в сахаре/соли нельзя! И не надо давать печенье и тем более конфеты и шоколад! У нас в крупных парках продают разные орехи, и подписано - что можно белкам, что нельзя:)

Андрей Горбачёв

Заведите дома (см инструкции ранее) . Это так просто, а дикие животные дикими должны быть.