Виктория Андреева

2т мопед, нужна помощь!!

При остановке у меня выбило шланчик масла, он весь вытек, после чего я залил другого что бы добраться до дома, ехал 20км\ч, потом слил его и залил свое, проехал мин 10 хорошо и он начал глохнуть после вообще когда его заважу и даю газу он сразу глохнет в чем проблема?

Игорь Чечельницкий

Первым делом меряй компрессию, возможно кольца "полетели".

Аида Мамасадыкова

не боись, вчера такой же бъл у меня на ремонте, 5 мастеров обошел, догорит ''левое ''масло и будет работать как и прежде, даже свечу менять не придеться, так что заводи свою технику и на месте пофорсируй, возможно придеться заводить несколько раз, но ето нетак страшно, но АКБ придеться заряжать .

Ольга Федорова

залей другое ему понравилось оно наверное)))