Люда Паничкина

когда человек встретил другую и ушел из моей жизни (мы не были вместе) .так плохо и пусто внутри, когда забудется?

Наталья Литвиненко

забей на него, не грусти, он тебя не стоит, не трать время на того, кто не хочет разделить свое время с тобою.

Айсулу

Да, не забудется .

Вл
Владимир

а может он колобок и от той ушел и то другой уйдет

Антон Зурин

А я нашел другуюХоть не люблю, но целуюА когда я ее обнимаюВсе равно о тебе вспоминаюГубы твои как макиПлатье по моде носишьСебя ты ему раздаришьМеня же знать не хочешьА я нашел другуюХоть не люблю, но целуюА когда я ее обнимаюВсе равно о тебе вспоминаюЗавтра я буду домаЗавтра я буду пьяныйНо никогда не забудуКак к жене прикоснулся губамиА я нашел другуюХоть не люблю, но целуюА когда я ее обнимаюВсе равно о тебе вспоминаюЛучше меня простиПрости и вернись ко мнеПрости за то, что ушел с другойПрости за то, что ушла и тыА я нашел другуюХоть не люблю, но целуюА когда я ее обнимаюВсе равно о тебе вспоминаюА я нашел другуюХоть не люблю, но целуюА когда я ее обнимаюВсе равно о тебе вспоминаю

Елена Сереброва

не забудется. вариант-алкоголь наркотики и сон, так ты можешь хоть немного отвлечься

Вадим Ковалев

у вас же нет склероза.... вот так и учишься жить без балласта.

На
Наталья

Как заведешь себе другого, эти проблемы уйдут на второй план.

Murderous

никогда - умри