Жа
Жанна

ребят, посоветуйте что нибудь??

Моя жизнь скучная и одно образная.. я переехала в другой город учится а все мои друзья и близкие остались там.. У меня постоянно плохое настроение и присутствуют перодические срывы... Здесь друзей нет только одногрупники. Не с кем поговорить и излить душевное состояние по телефону это не то.... Как стать плзитивнее видеть пазитив там где его нет. . ведь сначала партия потом стресс депрессия а дальше и совсем....

Сергей Белый

Выходите в свет найдите новых друзей, Вода камень точит только если течет.

Оксана Мартынова

Съешь лимончик!

Людмила Андрианова

это все осень, из-за плохой погоды плохое настроение. Наступит весна, и настроение станет отличным.

Natalia Smodleva

Это времено, все окей)))

Павел Карпов

А что посоветовать? Найди друзей, смени обстановку