Дм
Дмитрий

Выбираю шторы для кухни, зала и спальни. Куда какие лучше применить. Рулонные, жалюзи или обычные тканевые?

Роман Пчелкин

мне в кухне нравятся римские шторы, в гостинной тюль, а в спальне классика. Вообще-то много интересных, оригинальных идей можете посмотреть здесь, в этой статье, http://www.rmnt.ru/story/interior/513851.htm.

Alexey К*******

От штор отказались давно - во всех комнатах хорошая тюль плюс жалюзи .

В2
Волчара 2010

Только дело вкуса. На кухню я бы тканевые выбрала по той простой причине, что грязнятся от кухонных испарений и стирать тканевые проще, чем читстить жалюзи.

Дмитрий Бондарев

мягко говоря )) странный вопрос.
выбирают то, что подходит к интерьеру помещения в целом, и к конструктивным особенностям окон.

Если я вас спрошу какие шторы подходят мне в спальню (которую вы в глаза не видели) ..то вы посчитаете меня дурочкой )).

Назира

я заказал рулонки на окно от солнца и шторы на этом сайте shtori-eskiz.ru. Мне так и посоветовали, и функционально и красиво) Вообще смотрите фотогалерею там что нить и найдете свое

Nastya

Для каждой комнаты нужно выбирать шторы в разном стиле, потому что даже функциональное предназначение портьер в спальне в корне отличается от кухонных штор. Шторы для кухни https://texstilstore.ru/catalog/gotovye-shtory/shtory-dlya-kuhni носят скорее декоративный характер. Не стоит утяжелять помещение кухни портьерами из плотных тканей, лучше использовать однотонную вуаль или легкий сатин.