Maksim Andreev

Из чего лучше всего сделать копилку? Просто чтобы лишнюю мелочь копить)

Кристина Валевач

рекомендую стекло-блок. аккуратно выбиваешь на основании отверстие, слегка постукивая молоточком по отвертке, и вот копилка готова. В стандартный стекло-блок входит до 10000 рублей. У меня только такие

Натали

из банки, конечно. чтобы хранить деньги в банке)
закатать крышку, а в ней отверстие прорезать.

НЕ
Наталия Евсеева

Лучше бомжам этой мелочью помогай. Она для них не будет лишней.

Константин Матвеенко

Я в кружку сувенирную из Абхазии складываю)

Елена Окрема

И куда её потом? Лучше банкноты.

Татьяна Шипунова

Они продаются. Купи.

Ольга Трушкова

банку из под пива, есть литровые, большие