Маргарита Чибисова

Если сейчас у меня волосы 7.5 см. То сколько времени понадобится чтобы они были достаточно длинными. Хотябы ниже уха?

Ви
Виктория

Волосы растут примерно на 20 см. в год.

Га
Галина

в месяц волосы вырастают на 1 см, это зависит кстати и от времени года, зимой волосы растут медленнее, так как организму недостаточно витаминов. все зависит от структуры вашего волоса, окрашены они или нет, уход за ними. чем меньше будете эксперементировать с волосами, тем быстрее они отрастут. поищите в интернете эффективные маски для роста волос, они помогают. удачи

Настена

сантиметр в месяц +/-