Анастасия

Ваш муж (жена) знает все ваши секреты?

Ек
Екатерина

Зачем портить отношения в семье.

Колян

я мужа не посвящаю в свою личную жизнь.

Св
Светлана

Нет, на то они и секреты...

Ти
Тина

нет я мужа берегу-у него нервы слабые

Гульмира

Почти да. Почти не считается:)

Гу
Гульнур

да. он мне ближе кого-либо.

Га
Галина

Есть, он не знает что я тут сижу.

Ол
Ольга

нет. это мои секреты

Анна

Кулинарные не знает, и не стремится узнать)

Таня

У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ЖЕНА А ДЕВУШЕНЬКА, Я ОТ НЕЁ НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ КРОМЕ ТОГО, ЧТО ПРО НЕЁ ГОВОРЯТ ПЛОХОЕ ЗЛЫЕ ЛЮДИ.

Ел
Елена

Однажды поделился с женой, что сделал общему знакомому встроенный в стену сейф. В тот же день она рассказала это соседке. Вот уже 4 года доверительных отношений с женой нет .

Ан
Анка

Нет конечно, есть такие секреты, которые вообще не дай бог кому узнать, даже самой хочется забыть навсегда.

Ангельское

у меня от мужа секретов нет