Г.
Герой .

Как определить тип физической нагрузки по количеству сокращающихся мышц?: ) Вопрос из предмета биохимия.

С6
Сергей 69

Чта? ) Специализированная нагрузка - сокращается определенная мышца или малое кол-во мышц. И общая, базовая нагрузка - сокращается множество мышц, особенно яркую роль играют мыщцы стабилизаторы.

Сергей Шатунов

хз, может ты про волокна быстрые и медленные, быстрые это волокна силы, медленые волокна выносливости, но я могу ошибаться

Wolf Wolf

Ты сам-то отжимаешься?

Елена Куликова

никак! определяют по интенсивности-высокая, средняя, низкая