Саша Дроздов

Что за антироссийские кричалки выкрикивали в Киеве беларусские болельщики или это очередная подстава укропов?

An
Anastasia

суббота, в вашем городе 2 часа ночи, но 27 летнего парня интересует что кричали болельщики в киеве? юноша, у вас точно нет расстройства того или иного рода?

Юл
Юлия

Во первых, не в Киеве, а в Борисове. А во вторых, не нужно столько внимания уделять этим кричалкам. . .пусть себе орут что хотят. Эта политика уже заипала!!

Дулат

Вот загадка - хуйло-то Путин, а пердак свербит у его подданых...

Ан
Анютка

В Беларуси все фанклубы организованы футбольными командами. Все "кричалки" утверждаются официально представителями команды. В случае ненормативной лексики или явно оскорбляющими содержаниями может быть оштрафована команда. Поэтому организатор фанклуба очень тесно общается руководством команды для решения различный организационных вопросов. А вот за политические лозунги реально можно попасть в большую опу.

Оля

Батька не до всех дураков добрался, видимо.

Александр

Интересно что было на самом деле В любом случаи кричат и дерутся только фаны А их купить лидеров как два пальца об----

Ек
Екатерина

Беларусы не должны, они русских любят. Да и батька потом им пиз-ы даст, если что.

Эрик

какие кричалки они кричали?