Гуля Смирнова

Вопросы по Renault Duster

1. Как вам машина
2. Если вы знаете, то плюсы и минусы
3. Где собирают эту машину?
И вообще, стоит ли брать?

Natalya Karanevich

Нормальная машина за свои деньги если б не было таких очередей то взял бы через годик !!!Племянница ездит после Логана не нарадуется !!Собирают в Москве !!!А подробнее вот тут http://dustersclub.ru/

Вл
Владимир

Румыноциганская Дачия. Гуано кокого ещё поискать.

Ксюнька Ксю

знаю что машина хорошая) брать стоит)

***светлана ***

залезь в инет. найди информацию. . прикинь гвоздь ко лбу про обслуживание.. . если есть возможность ездить по городу-бери новую. . на три-пять лет..

Екатерина Криворучко (Остроушко)

мне не нравится, собирают в Москве, на бывшем заводе АЗЛК, ныне "Автофрамос", брать или нет-решать вам