Валерия Аникеева

Лучший жиросжигатель, которым пользовались?

Геннадий Томилин

Молодцы, порадовали ответами. Я только Л-карнитин использовал, пишут, что он один только без побочных эффектов всяких. Он реально увеличивает выносливость, вы можете бегать, плавать в 2 раза дольше, при этом худеете. Если его есть и не шевелиться, то вес прибавится только.

Андрей Иванов

кленбутерол, сам не пользовался друг пользовался, из побочек была только то что треслись руки

Славинский Игорь

Лагеря Смерти. Да, не пробовал.. . Наши ПроБабушки пробовали.. . Нормуль!! ! Трава была съедена на длину вытянутой руки...

Юлия

работа

Ив
Иван

20 соток перекопать в одну харю лопатой, ваще класс, минус 8 кг

Сергей Папуша

бег в теплой и плотной одежде.

Коля Слеп

л-карнитин

Михаил Кучинов

Пиздец знатоки. Л-карнитин сильный жиросжигатель)))) ) да его эффективность на уровне погрешности весов. Самый сильный жиросжигатель это днп. Он дает до килограмма в день. Но он крайне опасен. Чуть слабее эка. Но он считается наркотиком. Которым по сути и является. Чуть слабее синефрин, сибутрамин, кофеин и кленбутерол. Все остальное фактически бесполезно.

Наталья Суворова

Лучший жиросжигатель, это низко-углеводная диета.
При правильном подходе, за неделю уходит по 1 кг.