Настасья Дмитриева

Есть ли зарядные устройства для mp3 плееров чтобы от ести заряжать?

Добрый вечер! Интересует вопрос. Есть ли для моделей mp3 плееров teXet Т60 и Т79 ( да и вообще для всех mp3 плееров) зарядные устройства чтобы можно было не от компьютера заряжать через usb, а от сети вставив в розетку? Почитав характеристики обнаружил что в комплекте нету такой зарядки. Возможно ли ее купить отдельно?

Наталья Василенко

Да. Около трёх уёв такая фигня стоит.

Андрей Борзов

Конечно можно купить, usb-зарядка от 120 руб. стоит.

Маргарита Новикова

от любой телефонной если подходит