Вя
Вячеслав

первые месячные В каких точках живота болит перед первыми месячными?

Игорь Вакуло

А) во всех
Б) ни в каких
это как повезёт
снизу у самого не хочу и в одном из боков (в зависимости какой яичник первый отработает)
и так будет каждый раз, если не повезёт

Shahzoda

Успокойся уже!

@ Добрая Настя @

У меня перед месячными ничего не болит и не болело, только псих накрывает.. . а вот во время месячных хоть вешайся, боль такая, что ходить не можешь, ноги отнимаются, поясница ломит, тошнит, хорошо что от этого препараты есть. Носи с собой тонкую прокладку, они же не хлынут ручьём, сначала пару капель заметишь.