Ирина С

Муж говорит что я сумасшедшая, не понимаю его, что делать?!

С мужем последний год ругаемся очень часто, иногда даже до драки доходило, как бы это смешно не звучало, из-за его друга, который подбивает его выпивать и очень часто, летом поехали к родным, он оставил меня там сдав мой билет, и захотел развода из-за собаки которую мы взяли с собой, уже из-за мелочи ругаемся, говорит что я его заебываю и достаю контролем, хотя это не так, я не считаю что позвонив и спросив где он и когда будит дома, это контроль, и то, что я спрашиваю его советы, как лучше поступить я этим его заебываю, иногда бывает что ругаюсь на него, когда я ругаюсь я ору, это мой огромный минус, а сегодня просто потому что у него нету настроения, я стала сумасшедшая, что делать просто не понимаю, уже начинаю копаться в себе и искать минусы, думаю может я и в правда сумасшедшая. Извиняюсь за ошибки т9

Anatoliy A.с

лень читать...

Shem Самойлов

Вы думаете, мужчина, который вас действительно любит, стал бы себя так с вами вести? Посмотрите правде в глаза. Не взваливайте вину на себя. Возможно, проблема совсем не в вас.

Наталья Кикаева

Так в чём проблема-то? пей успокоительные, шоб не орать... С нервишками у тебя проблема...

Владимир Коровин

Доктора помогут...

Ир
Ирина

Убейте собаку - она виновата! Поверь, после убийства Вы сойдетесь и у Вас будет все хорошо (собаку лучше мариновать в вине - мягче будет)

Olga Профи (657),

я и говорю - в собаке проблема))

Дмитрий Губанов

ну у вас и цирк! в семье
ваш муж не дорожит тем, что вы о нем волнуетесь? бросайте его, к чертовой матери, зачем вам этот алкаш, да еще и с другом на пару, и собаку еще приплел... интриган какой!

Сергей Бехли

Попробуйте с ним спокойно вести себя, не звоните, не орите, ничего не требуйте, пустите все на самотек и посмотрите какая реакция будет. Может и правда контроль надоел и охота свободы. так дайте ее ему. Но, я думаю он просто не любит вас, вы его раздражаете, а живет как все по привычке. Извините, конечно. У меня подобное было, муж срывался на меня по-поводу и без, а потом оказалось что все 5 лет брака встречался со своей бывшей. , а со мной жил из-за ребенка, удобства, комфорта и т. п. А в себе нечего копаться. Меня мой урод тоже чморил и унижал, я тоже в себе копалась. а выяснилось это делалось по научение свекрови, чтобы я не расслаблялась и только о семье и думала. Но Слава Богу, этот кошмар я сама прекратила. Живу одна с ребенком.

Виктория Калиничева

Распущенный тип — ваш муж. Мужчина любящий, никогда ни при каких обстоятельствах не будет оскорблять свою любимую. Делайте выводы. Как говорится в пословице: чужая семья —потёмки.

Ирина Басова

А попробуй оставить его без контроля, а так же и без заботы- не готовь, не стирай ему трусы, не убирайся пару недель. Зато займись собой- крась ногти при нем, завивай волосы, еще чего нибудь. А когда он поинтересуется почему все изменилось- скажи что ты забываешь меня и все это делать для тебя тоже