Зухра Кришталь

Откуда у экстрасенсов и прочих колдунов такая мощная энергетика? Разговаривал с одним, от него так и веет вибрациями

Хусен Шахид

Дано. Все бегают, но чемпионов мира единицы. Но это никого не удивляет. Частоты больше. Люди фонят. Это чувствуется. Человек улавливает температуру, запах, улавливает и частоты. ( вибрации ) В этом нет ничего удивительного.

Дмитрий Крутиков

От любого человека, особенно в состоянии нервного возбуждения, напряжения можно это ощутить. Энергеты умеют вызывать такие состояния самостоятельно, уплотнения энергию.

Руслана

они умеют управлять своими энергетическими потоками. и подзаряжаться. и закрывать пробоины.

Александр Куликов

От туда! Дело в том что сношение с тонким планом учащает вибрацию человеческой ауры и поэтому Вас трясёт, а для него это привычное состояние .

Танечка

От уровня духовного развития, который накапливается не одно воплощение.

Ир
Ирина

веет вибрациями?)

Виктор Нащинский

Посланники. Хранители. Вообщем им по статусу положено.

Мила Попова

У каждого свои причины...

Марина Кочеткова

бонусов накопили

Кристина Захарова

Мастера - нейтральны.
Вряд ли так просто вычислишь.

Александр Князев

Кроме собственной мощи накопленной в результате духовного роста, Высшие Силы отдельным избранным для определённых целей дают в пользование энергетическую мощь