Ли
Лидия

Такая настойчивость мужчины чем объясняется и как с ней бороться?

Мой коллега, который мне нравится засыпает меня смс-ками, звонит... если не отвечаю, пишет на рабочую почту. И каждый раз просит выслать мои откровенные фото.. . Говорит, что ужасно хочет меня. Рассказывает, как именно он хотел бы этим со мной заняться и т. д.... Кажется, он сошел с ума. Вчера прислал мне 57 смс.... Мы общаемся с ним 4 месяца.. с самого начала он искал меня везде, нашел в интернете там, где я давно не бываю (соц сети) , везде "кинул" дружбу. В начале нашего общения мы были очень хорошими друзьями, он меня поддерживал и т. д. , но сейчас у него снесло просто крышу. Мы не виделись уже около 2 месяцев, а он с каждым днем становится все настойчивее. Я сейчас нахожусь на ответственной работе на буровой. Связь здесь тоже работает не везде. Телефон постоянно разрывается от пиликаний. К чему он так настойчив? неужели он не может заказать девушку по вызову, если только причина в этом?

Максим Каширин

Ну инстинкт завоевателя у него сильный.
Если вам не принципиально, то можете переспать с ним и жить спокойно.
Если принципиально, то игнорируйте везде и всегда. Если не можете или не поможет - заявляйте в полицию.

Санек Соколов

у него спросить не пробовали? попробуйте

Los Merengues

швырни его в черный список и не парься.. . не к добру такая настойчивость! и тут даже не пахнет его чувствами к тебе...

Ирина Солошенко

вопрос не в его настойчивости, а в том, чего хочешь ты? от этого и отталкивайся

Александр Николаев

А он не под мухой постоянно?