Сережка Дидковсий

вязка кошек (кот не хочет кошку)

Здравствуйте!
коту 7 лет, ни разу не был с кошкой,... привезли кошку, уже двое суток она около него трется и мурлычет (кошка тоже ни разу с котом не была) , он ни в какую, будто ее вообще нет (хотя сам топчет подушку как кошку и орет) , очень нужны котята от кота (((

Подскажите пожалуйста кто знает в чем причина и как быть

Алия Харисова

подберите ему опытную кошку

Инна Рафикова

мало того, что бедняга полжизни прожил девственником, так вы ему еще какую-то страшную кошку подсунули, которую даже после литра валерьянки не захочешь
жестокое обращение с животными карается УК РФ

Сергей Павлов

Твой кот стал старым и импотентом

Андрей Семенов

Не понравилась и ВСЕ.. .
У нас тоже такое было... вязали раз 8, от одной отказался, даже отгонял...)))

Андрей Литвинов

На счет возраста, у меня кот в 8 лет загулял и не вернулся и в 7 лет он вязался. Вообще если на чистоту то вяжут весной, и не вздумайте валерьянку применять, попробуйте с другой кошкой если и от нее отказывается то возможно, возможно.. . он либо как заложено в инстинкте проявляет похоть весной, и по хорошему надо проверить его плодовитость если она давно пропала ( чаше всего они дольше держаться, но может у него в генах иначе заложено ) то все очевидно, кота уже не интересует половая близость. Сдайте анализы.

Jo
Jonni

Господи, да налейте вы им валерьянки и заприте в комнате.
Хотя, может они просто при вас стесняются?

Nicole Mmm

Очень старый кот

Sex

Нормальная вязки должна быть не менее 5 дней, а в идеале - все 10. А за два дня не каждая кошка и кота подпустит.

Анюта Казеннова

Такое довольно часто бывает у застарелых котов-онанистов.

Татьяна Мурашова

ПОБРЫЗГАЙ ПОПУ КОШКЕ ВАЛЕРИЯНКОЙ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, ТО ТОГДА НЕ ЗНАЮ!!!!

Юлия Тарасова

Котик старый... до 5 лет надо вязать. И какая порода?

Василиса Лиса

Все просто, у кошек как и у людей, нравится - не нравится. Котику просто не понравилась именно эта кошечка. И это вполне нормально! Не слушайте тех, кто пишет, что кот старый или какой-то не такой.
А вообще зоопсихологи в таких случаях еще рекомендуют подержать котика и кошечку несколько дней вместе, чтоб они привыкли друг к другу. Возможно, у кота пока психологический дискомфорт, он привыкнет и все получится! Ну а если нет, придется искать другую невесту)

Дарья

Кот исчерпал свой ресурс!

Владимир Щербаков

в таком возрасте развязывать поздно ((((((

И*
Иван *скарабей* Жучков

а кошечка точно гуляет? что вообще даже попыток пристроится не делает?

Shaxin Nazirov

Ох, в таком возрасте первый раз - сложно. Мой котяра начал в 1,5 года, только с пятой кошкой понял, зачем они нужны.

Может, у кошки течка подходит к концу. А может просто не понравилась, тоже бывает

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ему кот нужен, а не кошка...

Ирэн Ирэн

потому что коту 7 лет и у него не было кошек, бесполезно. ищите другого кота если нужны котята пока не поздно, чем больше дней пройдет у кошки с первого дня загула тем менее вероятнее что котята получатся либо будет один-два котенка

Екатерина Воронина

придет весна, попробуйте позже

Aнюта

А может кот того, нетрадиционной сексуальной ориентации. )

Роман Комаровский

Возможно, что неопытные в этом деле, поэтому..

Ольга :)

кастрат он или переболел

Гу
Гульназ

старенький

Дмитрий Юнанов

Он наверное просто стар?

Алексей Почуев

во время течки самку привозите

Дмитрий Суворов

тут народ такие "диагнозы" ставит и такие "советы" дает, будто речь не о кошках вовсе. будто здесь о людях речь...

1 1

Попытайтесь найти кошку этого же возраста )))

Надежда Буравцова

он старый у моего кота тоже самое

Мария Починкина

покажите им обучающий фильм

Алина Шлуинская

Пасщедите котят вы думайте они ласковые когда маленькие, а когда большие вы их пинаете под зад

Кирилл Кириллов

Может быть первый раз? Попробуйте посадить его на него. Если нет, наверно просто не хочет.

Михаил Шестопалов

Ничего не старый! Мой даже в 9 лет вязался. Может действительно не понравилась... бывает такое у котов. Помогите ему, кошку подержите, а его подсадите на неё сзади и носом в шею ткните. Я своему частенько помогала кошечек седлать, он этого даже ждал... подойдёт и смотрит на меня, на кошку и муркает. Значит ясно - нужна помощь. Тем более что у вашего это впервые вообще

Ванюшка

Либо ему кошечка не понравилась, ну или бедный кот до 7 лет ни с кем.. . ну нельзя же так!

Алексей Лившиц

может завидует

Алексей Сучков

Кот стар. Нужен молодой.

Евгений Рубцов

Жалко кота, но всё таки ему почти 10 лет... (((

Светлана Королькова

позовите инструктора по вязке

Alina .

кошку смените

Анна Крикова

какой умный коте, на фига ему заморочки ?:))

Юлия

Кошек вяжут только тогда когла у нее течка, течка бывает 2-4 раза в год и длится около 15 дней. По поведению кошки вы поймете что это время наступило, она задирает зад и постоянно плачет. К тому же лучше вязать кошек и котов, чтобы хотя бы у одного из них был опыт.

Подробная статья о том как оно всё должно быть

vk.com/topic-29398210_26339476

Александр Юдин

кошку привозят в определеные дни, а сейчас они знакомятся покачто.. . вот на следущую течку опять привезете

Ri

они значит друг дугу не подходят

Ольга Томак

течка не началася

Ekaterina Artemova

При первой вязке важно, чтобы кто-либо из них уже был опытным. Найдите такую кошку, а дальше он и сам все сообразит.

Накип Д.

Бывает, что и люди когда не хотят, то не заставишь.

Sofia Kulnichenko

Кот уже старенький, развязывать поздно

Костя

попробуйте взять его на вязку другого кота - может насмотрится!

Ядовитая Звезда

Расслабь его минетом, накури их валерьянкой, потом посади на кошку когда у нее будет течка