Каришка Кикачейшвили

Оцените, это мой уже 3 трэк. Припев еще не придумал. Но, в целом критикуйте:)

Куплет 1
. Рэп вошел в моё сердце, походу это мой наркотик, им заболел, и вряд ли есть от него
антибиотик. Многие твердят ты живешь мечтами, очнись, не зайдёт она за грани. Пусть так, даже если мой рэп и не зайдет дойдет до эфир, камер. Но, я делаю музло не славы. Я его люблю, и пишу я искренне и не ради забавы. Рифма, бит и и нота это для меня как ручка для блокнота. Надеюсь, меня с ним ничего не разлучит. Я верю судьба меня с ним на долго обручит. Надеюсь, бит в моем сердце никогда не отключить. .

Куплет 2
. Это музыка связала меня крепко с ним морским узлом
У меня с детства пристрастия писать стихи. Но, не думал что это будет до этих моментов вопреки.
В место сердца -нота, в места пульса бит и звуковая частота. Это мой выбор, сколько бы я еще не совершил ошибок. Надеюсь, ты меня поймешь, когда мечту находишь, когда музыка как пот из твоей души выходит. Пусть я не стану знаменит и богат, но, я буду также делать это, потому что во мне никогда не потухнет искра поэта. Надеюсь, меня с ним ничего не разлучит. Я верю, судьба с ним на долго обручит. Надеюсь, бит в моем сердце никогда не отключить.

Янина Полякова

это тебя гуф вдохновил ?