Shem Самойлов

сколько раз в день кошка в туалет ходит сикать?

моя что-то часто раза 3-4 в день. пьет только молоко, воду совсем не хочет. может заболела?

Алена

у меня котейке 5 месяцев, так мне кажется она постоянно на лотке сидит, по крайней мере как только сменю наполнитель через 3 мин. уже мокрый!!

Татьянка

У меня кот ходит раза три. Три - четыре это не страшно. Мы только недавно перенесли цистит, вот это чума. Кот каждые пять минут на горшке сидел и давил из себя по капле.